gamessru.ru

Новым разработчиком Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, судя по всему, является The Chinese Room

Новым разработчиком ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, возможно, является британская инди-студия The Chinese Room, известная по адвенчуре Everybody’s Gone to the Rapture.

Bloodlines 2 изначально создавалась силами Hardsuit Labs, однако в начале 2021 года Paradox Interactive объявила об отказе от дальнейшего сотрудничества с разработчиками. Доделывать проект затем взялась некая «всеми уважаемая и талантливая» студия, имя которой по-прежнему официально не раскрывают.

Предположение о The Chinese Room возникло после недавно выложенного ролика студии, в котором на двухминутной отметке промелькнули мониторы с меню и кадром геймплея из некой игры, напоминающей Bloodlines 2.

На данный момент это только предположение, но еще несколько месяцев назад в сети появился слух, что проектом занимается именно The Chinese Room, а сама студия  в течение последнего года активно нанимала и продолжает нанимать сотрудников, в том числе для AAA-проекта на движке Unreal Engine 4.

Также в сети можно найти старую вакансию The Chinese Room на должность геймдиректора, где в требованиях к кандидату указывалось наличие опыта работы в качестве ведущего геймдизайнера и опыт и интерес к определенным типам игр, таким как игры от первого лица, сюжетные, экшен-приключения, RPG и хорроры, что вполне подходит под определение Bloodlines 2.

В ноябре генеральный директор Paradox Фредрик Вестер заявил, что проект находится в хороших руках и не исключил, что в скором времени у игры может появиться новая дата релиза.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярное видео

Популярные записи

Свинка Пеппа в Париже:...

Опубликовано Дек - 19 - 2022

0 комментариев

Final Fantasy исполнилось 35...

Опубликовано Дек - 19 - 2022

0 комментариев

Спонсоры