gamessru.ru

The Game Awards бьет рекорды: Церемония 2022 года показала большой рост зрительского интереса

The Game Awards 2022 установила новый рекорд по количеству зрителей: за прямой трансляцией, прошедшей в ночь с 8 на 9 декабря, следило 103 млн человек на различных площадках.

По словам продюсера и ведущего Джеффа Кейли, прошедшая церемония стала самой просматриваемой за всю историю шоу. Для сравнения, The Game Awards 2021 собрал у экранов 85 миллионов зрителей.

В одном только Твиттере премию этого года посмотрели свыше 11,5 млн человек, а количество обсуждений в социальной сети увеличилось на 28% по сравнению с предыдущей The Game Awards. Использование хэштега #TheGameAwards выросло на 31%. Кроме того, шоу заняло первое место в трендах по всему миру.

Кейли также отметил, что акция с раздачей Steam Deck за просмотр трансляции на SteamTV имела успех, сумев привлечь свыше 9,5 миллионов уникальных пользователей и достигнув в пике свыше 850 тысяч одновременных зрителей.

Следующим игровым мероприятием Джеффа Кейли будет фестиваль Summer Game Fest, который стартует 8 июня 2023 года и откроется большой презентацией с анонсами и показами.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярное видео

Популярные записи

Терри Богард и Джо...

Опубликовано Апр - 4 - 2023

0 комментариев

Спонсоры